Сколько Стоит Билет На Поезд Ставрополь Санкт Петербург?

Сколько Стоит Билет На Поезд Ставрополь Санкт Петербург
Цена жд билета Ставрополь — Санкт-Петербург В продаже присутствуют билеты на поезд Ставрополь — Санкт-Петербург с минимальной стоимостью 3746 рублей за одно отдельное пассажирское место в вагоне.

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Питер?

От 2 550 р. от 4 951 р. По направлению Ставрополь – Санкт-Петербург на многих поездах действуют спец. тарифы РЖД.

Сколько стоит билет от Ставрополя до Питера?

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Ставрополя в Санкт-Петербург — по понедельникам, их средняя стоимость — 10 580 рублей. Наиболее дорогие рейсы — по средам, их средняя стоимость — 13 169 рублей.

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Москва?

Расписание поездов Ставрополь — Москва (Казанский вокзал) со всеми изменениями от РЖД, 2022 год. Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 2 874 ₽, в купе от 3 054 ₽.

Сколько стоит билет на поезд с Невинномысска до Санкт Петербурга?

Наиболее дешёвый билет на поезд Невинномысск — Санкт — Петербург продаётся за 4133 руб. Пассажиры, выбравшие этот вариант, поедут на поезде 251С. Он отправляется из Невинномысска (Невинномысская) и находится в пути 1 дн 16 ч 10 мин.

Сколько стоит билет на самолет Ставрополь Москва?

Успей забрать выгодное предложение от 3 335 руб. с вылетом 10 октября 2022 г. Прямые рейсы авиакомпаний

Авиакомпания Цена
Победа Найти от5 ⁠270 ⁠₽
Аэрофлот Найти от6 ⁠629 ⁠₽

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва?

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва? Средняя цена билета составляет 3 222 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Читайте также:  Куда Едет Ласточка Из Краснодара?

Сколько лететь из Ставрополя в Питер?

Длительность прямого перелета – 3 ч 0 мин Самый быстрый авиарейс с пересадкой – 4 ч 45 мин

Куда ходят поезда из Ставрополя?

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ставрополь. Расписание поездов : Ставрополь

Ставрополь — Москва от 3282 ₽ Купить
Ставрополь — Рязань от 3553 ₽ Купить
Ставрополь — Липецк от 2433 ₽ Купить
Ставрополь — Адлер от 1791 ₽ Купить
Ставрополь — Сочи от 1710 ₽ Купить

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Сочи?

Поезда Ставрополь — Сочи : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 228 ₽, в купе от 1 592 ₽. Время в пути на поезде от 14 ч 15 мин.

Сколько идет поезд Москва Ставрополь?

Сколько ехать на поезде из Москвы до Ставрополя? — Расстояние от Москвы до Ставрополя — 1230 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 3 минуты.

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м
Читайте также:  Сколько Стоит Проезд На Такси От Новороссийска До Геленджика?

Сколько стоит билет на поезд Кисловодск Москва?

Поезда Кисловодск — Москва : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 3 191 ₽, в купе от 2 888 ₽, в СВ от 11 661 ₽. Время в пути на поезде от 23 ч 45 мин.