Сколько Стоит Билет На Автобус Ставрополь Москва?

Сколько Стоит Билет На Автобус Ставрополь Москва
Информация об автобусном маршруте Ставрополь — Москва Купить билет на автобус из Ставрополя в Москву от 3 185 ₽ до 3 729 ₽ на сервисе Яндекс Путешествия. Первый рейс из Ставрополя отправляется в 18:30 и прибывает в Москву в 17:30.

Сколько стоит билет со Ставрополя до Москвы на автобусе?

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва? Средняя цена билета составляет 3 063 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Москва?

Расписание поездов Ставрополь — Москва (Казанский вокзал) со всеми изменениями от РЖД, 2022 год. Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 2 874 ₽, в купе от 3 110 ₽. Время в пути на поезде от 1 дн 6 ч.

Сколько стоит билет от Ставрополя до Москвы?

Стоимость прямых рейсов на самолёт из Ставрополя в Москву по авиакомпаниям Самая низкая цена прямого рейса у компании Победа — 3239 ₽.

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Сколько стоит билет от Ставрополя до Сочи?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ставрополя в Сочи — 1552 ₽ в плацкарте, в купе — от 2873 ₽.

Как добраться из Москвы в Ставрополь?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Сколько ехать на поезде до Ставрополя?

Сколько ехать на поезде из Москвы до Ставрополя? — Расстояние от Москвы до Ставрополя — 1230 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 3 минуты.

Читайте также:  Какие Места Лучше Не Брать В Поезде?

Сколько стоит билет Ставрополь Москва самолёт?

Успей забрать выгодное предложение от 3 335 руб. с вылетом 10 октября 2022 г. Прямые рейсы авиакомпаний

Авиакомпания Цена
Победа Найти от5 ⁠784 ⁠₽
Аэрофлот Найти от6 ⁠629 ⁠₽

Сколько лететь на самолете со Ставрополя до Москвы?

Как долететь из Москвы до Ставрополя — Сколько Стоит Билет На Автобус Ставрополь Москва Попасть в Ставрополь можно на автомобиле, автобусе, поезде, но лучше всего потратить пару часов с небольшим на билет самолета, а сэкономленное время провести в свое удовольствие. Перечислим компании, которые предлагают пассажирам услуги авиаперевозки в данном направлении:

Аэрофлот предоставляет возможность улететь 3 раза в день из аэропорта Шереметьево. Рейсы выполняются в 8:40, 17:35 и 21:10 по московскому времени. Время полета Ставрополь – Москва составит 2 часа 15 минут. Цена билета в разное время года отличается. Осенью стоимость полета составляет около 6000 рублей. В эту сумму входит провоз багажа до 23 кг, причем в салоне разрешают взять сумку весом не более 10 кг на одного человека. S7 Сибирь делает перелеты дважды в день из Домодедово: 7:35 и 13:05 по Москве. Полет продолжается 2 часа 10 минут. Цена авиабилета эконом-класса начинает отсчитываться от 2000 рублей. Но клиентам данной компании следует учитывать отдельную плату за багаж, выбор места, любые изменения и дополнения в планах авиаперелета. Так же у пассажиров нет возможности вернуть купленный билет. Utair совершает авиаперевозки ежедневно в 23:40 по часам столицы. Сколько лететь до Ставрополя из Москвы известным авиаперевозчиком? Современный самолет класса Боинг летит 2 часа 5 минут, Минимальная цена билета составит около 4000 рублей, включая только 10 кг ручной клади.

Ценовая политика перевозки туристов во время летних отпусков и бархатного сезона соответственно возрастает. Авиакомпании предлагают свои услуги дороже и по выходным дням, в праздники. Этот момент следует учесть еще на этапе планирования поездки.

Читайте также:  Какое Расстояние Между Анапой И Геленджиком?

Сколько стоит билет на самолет до Ставрополя?

Прямые рейсы

Авиакомпания Цена
Победа Найти от1 ⁠465 ⁠₽
Аэрофлот Найти от3 ⁠657 ⁠₽

Сколько стоит билет на автобус в Москву?

Тарифы транспорта Москвы 2022

Проездной Транспорт Стоимость
«Единый» на 365 дней Зона А, внутри ЗелАО метрополитен, монорельс, автобус, троллейбус, трамвай, МЦК 19500 руб. «Единый» на 365 дней Зона А, внутри ЗелАО
«ТАТ» на 30 дней Зона А, внутри ЗелАО автобус, троллейбус, трамвай 1240 руб. «ТАТ» на 30 дней Зона А, внутри ЗелАО

Сколько идет поезд Москва Ставрополь?

Время в пути на поезде от 1 дн 5 ч. Купить билет на поезд онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м
Читайте также:  Сколько По Времени Идет Ласточка Краснодар Сочи?

Сколько стоит билет на поезд Кисловодск Москва?

Поезда Кисловодск — Москва : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 3 124 ₽, в купе от 2 888 ₽, в СВ от 11 661 ₽. Время в пути на поезде от 23 ч 45 мин.