Сколько Стоит Билет На Автобус От Краснодара До Москвы?

Сколько Стоит Билет На Автобус От Краснодара До Москвы
Популярные вопросы об автобусах Краснодар — Москва Средняя цена билета составляет 2 770 руб

Сколько стоит проезд Краснодар Москва?

00:30 Краснодар ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) 17:15 Москва Автовокзал Котельники ИП Щербаков Даниил Дмитриевич от 8049 р. Найти билеты 01:45 Краснодар Автобусная остановка ЖК «Светлоград» 19:40 Москва Международный автовокзал Саларьево Воплощай Мечты Mercedes от 3699 р.

  • Найти билеты 02:30 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 23:00 Москва Автовокзал Котельники Trans-Shatl 49 мест (Bus) от 3485 р.
  • Найти билеты 06:30 Краснодар АЗС Газпром (памятник Катюша) 00:15 Москва Автостанция Котельники ИП Щербаков Д.Д.
  • Neoplan от 6999 р.
  • Найти билеты 07:30 Краснодар ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) 00:15 Москва Автовокзал Котельники ИП Щербаков Даниил Дмитриевич от 8049 р.

Найти билеты 12:00 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 06:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А. Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 16:30 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 11:30 Москва Автовокзал Саларьево ООО АСТОРИЯ от 3449 р.

Найти билеты 16:40 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 11:30 Москва Автовокзал Саларьево ООО АСТОРИЯ от 2989 р. Найти билеты 16:40 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 11:45 Москва Автовокзал Саларьево ООО АСТОРИЯ от 5059 р. Найти билеты 19:00 Краснодар Памятник «Катюша» 12:45 Москва Автостанция Котельники ИП Щербаков Д.Д.

Neoplan от 2499 р. Найти билеты 19:58 Краснодар АЗС «Лукойл» возле ТРЦ «Оz Moll» (по стороне ТРЦ) 16:00 Москва Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Вектор-Тур YUTONG от 4399 р. Найти билеты 20:00 Краснодар АЗС «Лукойл» возле ТРЦ «Оz Moll» (по стороне ТРЦ) 16:00 Москва Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Вектор-Тур YUTONG от 5499 р.

  • Найти билеты 20:20 Краснодар Автобусная остановка ЖК «Светлоград» 15:00 Москва Международный автовокзал Саларьево Воплощай Мечты Mercedes от 3699 р.
  • Найти билеты 21:00 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 14:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А.
  • Mercedes Sprinter от 3499 р.
  • Найти билеты 21:01 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 14:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А.

Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 21:10 Краснодар ТЦ «OZ молл», центральный вход 14:40 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А. Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 22:00 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 14:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А.

  • Mercedes Sprinter от 3499 р.
  • Найти билеты 22:00 Краснодар АЗС «Лукойл» возле ТРЦ «Оz Moll» (по стороне ТРЦ) 16:00 Москва Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Вектор-Тур YUTONG от 2999 р.
  • Найти билеты 22:15 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 17:00 Москва Автостанция Новоясеневская Черноморский экспресс Zhong Tong от 5999 р.

Найти билеты 22:20 Краснодар остановка Лента 17:25 Москва Автовокзал Котельники ПРО100БУС ООО 47 мест (Bus) от 5691 р.

Сколько едет автобус Краснодар Москва?

Стоимость билета от 1 900 ₽. Время в пути от 17 ч 30 мин. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.

Как уехать с Краснодара в Москву?

Расписание транспорта Краснодар — Москва : поезда и автобусы. Цена билета на поезд от 1 995 ₽, на автобус от 1 900 ₽. Время в пути: поезд от 18 ч 48 мин, автобус от 17 ч 30 мин.

Сколько стоит билет из Краснодара в Москву?

Краснодар — Москва от 2131 рублей. Дешёвые авиабилеты и расписание самолётов онлайн на туту ру

Сколько стоит билет на поезд Краснодар Москва?

Поезда Краснодар -1 — Москва : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 3 080 ₽, в СВ от 8 089 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 48 мин. Купить билет на поезд онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Как идет поезд Краснодар Москва?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Читайте также:  Как Добраться До Геленджика Из Горячего Ключа?
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Краснодар 1 11:12
Брюховецкая 12:39 2 м 12:41 1 ч 27 м
Каневская 13:13 2 м 13:15 2 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:58 2 м 14:00 2 ч 46 м
Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 4 ч 22 м
Новочеркасск 16:58 2 м 17:00 5 ч 46 м
Шахтная 17:43 2 м 17:45 6 ч 31 м
Сулин 18:13 2 м 18:15 7 ч 1 м
Зверево 18:36 2 м 18:38 7 ч 24 м
Лихая 19:40 16 м 19:56 8 ч 28 м
Каменская 20:22 2 м 20:24 9 ч 10 м
Миллерово 21:18 16 м 21:34 10 ч 6 м
Кутейниково 22:26 2 м 22:28 11 ч 14 м
Россошь 00:08 30 м 00:38 12 ч 56 м
Лиски 02:10 5 м 02:15 14 ч 58 м
Придача 03:18 5 м 03:23 16 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 м 05:25 18 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 м 07:04 19 ч 14 м
Богоявленск 07:49 2 м 07:51 20 ч 37 м
Раненбург 08:14 2 м 08:16 21 ч 2 м
Милославское 09:00 2 м 09:02 21 ч 48 м
Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 22 ч 34 м
Ожерелье 12:23 2 м 12:25 1 д 1 ч 11 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 3 ч 14 м

Сколько стоит билет на автобус в Москву?

Тарифы транспорта Москвы 2022

Проездной Транспорт Стоимость
«Единый» на 365 дней Зона А, внутри ЗелАО метрополитен, монорельс, автобус, троллейбус, трамвай, МЦК 19500 руб. «Единый» на 365 дней Зона А, внутри ЗелАО
«ТАТ» на 30 дней Зона А, внутри ЗелАО автобус, троллейбус, трамвай 1240 руб. «ТАТ» на 30 дней Зона А, внутри ЗелАО

Сколько часов ехать от Краснодара до Москвы?

Краснодар — Москва расстояние между городами на машине 1348 км., время пути 20 часов 1 минута, посмотреть маршрут на карте

Сколько ехать на поезде от Москвы до Краснодара?

Сколько ехать на поезде из Москвы до Краснодара? — Расстояние от Москвы до Краснодара — 1198 км. Минимальное время в пути составит 18 часов 22 минуты, максимальное — 1 день 12 часов 30 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Сколько стоит билет на поезд в Краснодар?

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7 (495) 476-60-10 или через форму заказа. С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру. Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email. Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Краснодар в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Краснодар, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Краснодар и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Краснодар и наличие мест из Москвы в Краснодар (т.к.

  • Кассир один, а желающих купить жд билеты в Краснодар тысячи).
  • Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Краснодар! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Краснодар на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Краснодар.
  • Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Краснодар, то вы сразу можете заказать жд билеты в Краснодар по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Краснодар на сайте.
Читайте также:  Сколько Идет Ласточка До Нижнего?

Доставка жд билетов в Краснодар будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время. В форме заказ ж.д билетов на поезд в Краснодар на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Краснодар, наличие мест на поезд в Краснодар (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Краснодар.

Если вы хотите купить ж/д билеты в Краснодар без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Краснодар онлайн забронировать электронные жд билеты в Краснодар без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Краснодар пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Краснодар на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Краснодар открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Краснодар более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)476-60-10. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Краснодар операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Краснодар.

Сколько лететь на самолете из Москвы в Краснодар?

Какие авиакомпании летают в Краснодар из Москвы? — Авиакомпании, летающие из Москвы в Краснодар прямыми рейсами:

  • ВИМ-Авиа;
  • ЮТэйр, время полёта – 1 ч.50 мин;
  • Аэрофлот, время полёта – 2 ч.15 мин;
  • S7 Airlines;
  • Победа;
  • Алроса;
  • Якутия;

Авиакомпании, выполняющие транзитные рейсы из Москвы в Краснодар:

  • ЮТэйр, время полёта от 1 ч.50 мин до 2 ч.10 мин;
  • Россия;
  • S7 Airlines;
  • Глобус;
  • Аэрофлот, время полёта от 2 ч.15 мин до 2 ч.25 мин;
  • Белавиа;
  • Уральские авиалинии;
  • Ред Вингс;
  • Austrian Airlines;

Как сейчас добраться до Краснодара из Москвы?

Вопросы и ответы — Каков самый дешевый способ добраться из Москва в Краснодар? Самым дешевым способом добраться из Москва в Краснодар является автобус по цене €40 — €90, дорога займет 24ч. Подробнее Каков самый быстрый способ добраться из Москва в Краснодар? Самым быстрым способом добраться из Москва в Краснодар является самолет по цене €60 — €360, дорога займет 4ч 3мин.

Подробнее Есть ли прямой поезд по маршруту Москва -​ Краснодар? Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Moskva Kievskaia и прибывающий в Krasnodar 1. Отправление от станции один раз в день по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 33ч 17мин. Подробнее Как далеко от Москва до Краснодар? Расстояние между Москва и Краснодар составляет 1194 км.

Длина дороги 1349.9 км. Проложить маршрут на машине Как я могу путешествовать из Москва в Краснодар без автомобиля? Лучший способ добраться из Москва в Краснодар без машины — это поезд через Moskva Kazanskaia, дорога займет 19ч 36мин и будет стоить €45 — €95.

  • Подробнее Сколько времени занимает поездка из Москва в Краснодар? Потребуется примерно 4ч 3мин, чтобы добраться из Москва в Краснодар, включая трансферы.
  • Подробнее Где можно сесть на поезд из Москва в Краснодар? Рейсы на поезд из Москва в Краснодар, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), отправляются от станции Moskva Kazanskaia.

Подробнее На поезде, автобусе или самолете из Москва в Краснодар? Лучший способ добраться из Москва в Краснодар — это самолет, дорога займет 4ч 3мин и будет стоить €60 — €360. Вы также можете выбрать поезд через Moskva Kazanskaia, это будет стоить €45 — €95 и займет примерно 19ч 36мин, вы также можете автобус, это будет стоить €40 — €90 и займет 24ч.

  1. О виде транспорта Сколько времени длится полет из Москва в Краснодар? Самый быстрый рейс из Аэропорта Moscow Vnukovo в Аэропорт Krasnodar — это прямой рейс, который займет 2ч 10мин.
  2. Поиск авиарейсов Когда прибывает поезд из Москва в Краснодар? Рейсы на поезд из Москва в Краснодар, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), прибывают к станции Krasnodar 1.
Читайте также:  Как Добраться Из Аэропорта Краснодара В Сочи?

Подробнее

Сколько стоит билет в Москве?

Прямые рейсы

Авиакомпания Цена
Аэрофлот Найти от2 ⁠141 ⁠₽
Азимут Найти от2 ⁠390 ⁠₽
Якутия Найти от2 ⁠950 ⁠₽
АЛРОСА Найти от3 ⁠153 ⁠₽

Откуда отправляются автобусы с Москвы до Краснодара?

Место отправления и прибытия автобусов — Автобусы Москва — Краснодар отправляются с 6 автовокзалов. Точки отправления: автовокзал Саларьево, а также следующие автовокзалы: Южные ворота, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый путь), автостанция Новоясеневская и автовокзал Котельники.

Сколько будет стоить билет в Турцию?

Цена авиабилетов в Турцию по месяцам

Месяц Цена в одну сторону (в Стамбул) Цена туда и обратно (в Анталию)
августа 2019 От 6 950 руб От 15 089 руб
сентября 2019 От 12 522 руб
октября 2019 От 6 932 руб От 10 669 руб
ноября 2019 От 9 207 руб

Сколько стоит билет на поезд плацкарт Москва Краснодар?

Поезда Москва — Краснодар -1: расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 2 795 ₽, в СВ от 8 331 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 22 мин.

Сколько часов ехать от Краснодара до Москвы?

Краснодар — Москва расстояние между городами на машине 1348 км., время пути 20 часов 1 минута, посмотреть маршрут на карте

Сколько ехать на поезде от Москвы до Краснодара?

Расписание поездов Москва → Краснодар

Поезд Маршрут Маршрут Отправление
083М 8.1 Москва (Киевский вокзал) — Адлер Маршрут Москва (Киевский вокзал) — Адлер Маршрут Отправление19:42 1 дн 9 ч 17 м
533М 5.8 Москва (Павелецкий вокзал) — Адлер Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Адлер Маршрут Отправление00:55 1 дн 6 ч 25 м

Как сейчас добраться до Краснодара из Москвы?

Вопросы и ответы — Каков самый дешевый способ добраться из Москва в Краснодар? Самым дешевым способом добраться из Москва в Краснодар является автобус по цене €40 — €90, дорога займет 24ч. Подробнее Каков самый быстрый способ добраться из Москва в Краснодар? Самым быстрым способом добраться из Москва в Краснодар является самолет по цене €60 — €360, дорога займет 4ч 3мин.

Подробнее Есть ли прямой поезд по маршруту Москва -​ Краснодар? Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Moskva Kievskaia и прибывающий в Krasnodar 1. Отправление от станции один раз в день по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 33ч 17мин. Подробнее Как далеко от Москва до Краснодар? Расстояние между Москва и Краснодар составляет 1194 км.

Длина дороги 1349.9 км. Проложить маршрут на машине Как я могу путешествовать из Москва в Краснодар без автомобиля? Лучший способ добраться из Москва в Краснодар без машины — это поезд через Moskva Kazanskaia, дорога займет 19ч 36мин и будет стоить €45 — €95.

Подробнее Сколько времени занимает поездка из Москва в Краснодар? Потребуется примерно 4ч 3мин, чтобы добраться из Москва в Краснодар, включая трансферы. Подробнее Где можно сесть на поезд из Москва в Краснодар? Рейсы на поезд из Москва в Краснодар, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), отправляются от станции Moskva Kazanskaia.

Подробнее На поезде, автобусе или самолете из Москва в Краснодар? Лучший способ добраться из Москва в Краснодар — это самолет, дорога займет 4ч 3мин и будет стоить €60 — €360. Вы также можете выбрать поезд через Moskva Kazanskaia, это будет стоить €45 — €95 и займет примерно 19ч 36мин, вы также можете автобус, это будет стоить €40 — €90 и займет 24ч.

  • О виде транспорта Сколько времени длится полет из Москва в Краснодар? Самый быстрый рейс из Аэропорта Moscow Vnukovo в Аэропорт Krasnodar — это прямой рейс, который займет 2ч 10мин.
  • Поиск авиарейсов Когда прибывает поезд из Москва в Краснодар? Рейсы на поезд из Москва в Краснодар, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), прибывают к станции Krasnodar 1.

Подробнее