Как Доехать На Поезде До Ставрополя?

Как Доехать На Поезде До Ставрополя
Как доехать на поезде — Железнодорожный вокзал Ставрополя находится по адресу — ул. Вокзальная, 15. Добраться до него можно на поезде из нескольких городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Архангельск и т.д. До Москвы ходит поезд номер 077Ч. Узнать подробное расписание вы можете здесь,

Какие поезда идут в Ставрополь?

Расписание поездов: Ставрополь

04:00
04:23 146Э 8.5 Москва — Ставрополь Годовой график Купить
04:23 688С Кропоткин — Ставрополь Годовой график Купить
11:00
11:36 602С 5.7 Адлер — Ставрополь Годовой график Купить

Как на поезде добраться до Ставрополя?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь — Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Маршрут поезда № 146Э проходит недалеко от границы с Украиной, ниже вы можете увидеть весь путь на карте от сервиса Туту.ру. Обратите внимание, что поезд № 146Э следует только до станции Кавказская. Далее вагон с пассажирами, следующими до Ставрополя, перецепляют к поезду № 688С. Пассажирам запрещено выходить на перрон или переходить в другие вагоны на этой станции, что не должно вызвать проблемы, так как перецепка происходит ночью.

Поезд в дороге довольно часто — не менее 5 раз — останавливается на 15–40 минут, что значительно замедляет его ход. Самая длительная стоянка — в городе Кропоткин на станции Кавказская, через которую проходят поезда в Ставрополь другого направления, из Туапсе.

  1. Цена билета на поезд из Москвы в Ставрополь в 2022 году варьируется.
  2. Во время старта продаж плацкартное место в зависимости от его расположения обойдется вам от 3 500 до 4 000 рублей,
  3. Условия проезда в плацкарте поезда № 061Ч достаточно комфортные: есть биотуалеты, кондиционеры тоже, небольших домашних животных можно провозить только в одном вагоне.
Читайте также:  Где Погулять В Краснодарском Крае Зимой?

Ниже вы можете найти информацию о тарифах на перевозку питомцев. Во всех купейных вагонах можно провозить животных при покупке специального билета, также есть биотуалеты и кондиционеры. Специальные условия для проезда инвалидов с сопровождающими лицами отсутствуют.

Тарифы за перевозку домашних животных

Отзывы о поезде: на Rail-club.ru

Сколько стоит билет на поезде до Ставрополя?

Поезда Москва (Казанский вокзал) — Ставрополь : расписание, цены и ж/д билеты Расписание поездов Москва (Казанский вокзал) — Ставрополь со всеми изменениями от РЖД, 2022 год. Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 2 874 ₽, в купе от 2 788 ₽.

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м
Читайте также:  Где Есть Море В Краснодарском Крае?

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Сколько стоит билет в Ставрополь?

Прямые рейсы

Авиакомпания Цена
Победа Найти от1 ⁠465 ⁠₽
Аэрофлот Найти от3 ⁠657 ⁠₽

Сколько ехать на поезде до Ставрополя?

Сколько ехать на поезде из Москвы до Ставрополя? — Расстояние от Москвы до Ставрополя — 1230 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 3 минуты.

Сколько стоит билет от Москвы до Ставрополя?

Успей забрать выгодное предложение от 2 404 руб. с вылетом 27 августа 2022 г. Рейсы авиакомпаний с пересадками

Авиакомпания Цена
Победа Найти от16 ⁠187 ⁠₽
Аэрофлот Найти от18 ⁠038 ⁠₽

Сколько стоит билет на поезде от Ставрополя до Москвы?

Цена билета в плацкартный вагон от 2 814 ₽, в купе от 2 910 ₽. Время в пути на поезде от 1 дн 6 ч.

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва?

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва? Средняя цена билета составляет 3 222 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Санкт Петербург?

Цена жд билета Ставрополь — Санкт — Петербург В продаже присутствуют билеты на поезд Ставрополь — Санкт — Петербург с минимальной стоимостью 3746 рублей за одно отдельное пассажирское место в вагоне.

Читайте также:  Когда Наступает Весна В Краснодаре?

Сколько стоит билет от Ставрополя до Сочи?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ставрополя в Сочи — 1552 ₽ в плацкарте, в купе — от 2873 ₽.

Сколько стоит билет от Ставрополя до Москвы?

Успей забрать выгодное предложение от 3 335 руб. с вылетом 29 октября 2022 г. Рейсы авиакомпаний с пересадками

Авиакомпания Цена
Победа Найти от25 ⁠983 ⁠₽
Аэрофлот Найти от27 ⁠228 ⁠₽

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва?

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва? Средняя цена билета составляет 3 222 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.