Сколько Стоит Билет На Поезд Ставрополь Москва?

Сколько Стоит Билет На Поезд Ставрополь Москва
Поезда Ставрополь — Москва (Казанский вокзал): расписание, цены и ж/д билеты Расписание поездов Ставрополь — Москва (Казанский вокзал) со всеми изменениями от РЖД, 2022 год. Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 2 874 ₽, в купе от 3 110 ₽.

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва?

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва? Средняя цена билета составляет 3 222 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Сколько стоит билет на самолет Ставрополь Москва?

Успей забрать выгодное предложение от 3 335 руб. с вылетом 10 октября 2022 г. Прямые рейсы авиакомпаний

Авиакомпания Цена
Победа Найти от5 ⁠270 ⁠₽
Аэрофлот Найти от6 ⁠629 ⁠₽

Куда ходят поезда из Ставрополя?

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ставрополь. Расписание поездов : Ставрополь

Ставрополь — Москва от 3282 ₽ Купить
Ставрополь — Рязань от 3553 ₽ Купить
Ставрополь — Липецк от 2433 ₽ Купить
Ставрополь — Адлер от 1791 ₽ Купить
Ставрополь — Сочи от 1710 ₽ Купить

Сколько ехать на поезде до Ставрополя?

Сколько ехать на поезде из Москвы до Ставрополя? — Расстояние от Москвы до Ставрополя — 1230 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 3 минуты.

Сколько ехать на автобусе от Ставрополя до Москвы?

Расстояние от Москвы до Ставрополя на автобусе — 1 406 км. Уехать до одного из крупнейших городов Северного Кавказа можно в любое время: автобусные рейсы выполняются ежедневно. Отправляются они после обеда, вся ночь уходит на дорогу. В пути придется провести от 19 до 26 часов в зависимости от перевозчика и количества промежуточных остановок.

Поскольку дорога дальняя, перевозчики эксплуатируют вместительные комфортабельные автобусы на 40–50 пассажиров, иной раз — двухэтажный транспорт на 80 человек. Поездка предполагает регулярные санитарные остановки, а также длительные стоянки для перекусов. Отправление в Москве осуществляется от нескольких автостанций.

Читайте также:  Какие Поезда Ходят В Крым 2022 Год?

В Ставрополе автобусы прибывают, как правило, на автовокзал, а также на площадь перед железнодорожным вокзалом, Внимательно изучайте маршрут, прежде чем забронировать билет. Далее в совете рассмотрим расписание автобусов из Москвы до Ставрополя, цены на билеты в текущем году, маршрут, а также предложения некоторых востребованных перевозчиков.

Сколько лететь на самолете со Ставрополя до Москвы?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Сколько стоит билет в Москве?

Рейсы с пересадками

Авиакомпания Цена
Смартавиа Найти от5 ⁠521 ⁠₽
Уральские авиалинии Найти от6 ⁠745 ⁠₽
S7 Airlines Найти от7 ⁠561 ⁠₽
Аэрофлот Найти от7 ⁠613 ⁠₽

Как добраться из Москвы в Ставрополь?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Сколько стоит билет от Ставрополя до Сочи?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ставрополя в Сочи — 1552 ₽ в плацкарте, в купе — от 2873 ₽.

Сколько стоит билет в Ставрополь?

Прямые рейсы

Авиакомпания Цена
Победа Найти от1 ⁠465 ⁠₽
Аэрофлот Найти от3 ⁠657 ⁠₽

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Читайте также:  Сколько Стоит Маршрутка Пятигорск Ставрополь?
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Санкт Петербург?

Цена жд билета Ставрополь — Санкт — Петербург В продаже присутствуют билеты на поезд Ставрополь — Санкт — Петербург с минимальной стоимостью 3746 рублей за одно отдельное пассажирское место в вагоне.

Читайте также:  Какие Документы Нужны Для Посадки В Ласточку?

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Сочи?

Поезда Ставрополь — Сочи : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 228 ₽, в купе от 1 592 ₽. Время в пути на поезде от 14 ч 15 мин.

Как добраться из Москвы в Ставрополь?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Сколько стоит билет от будённовска до Москвы?

Информация об автобусном маршруте Будённовск — Москва Купить билет на автобус из Будённовска в Москву от 6 039 ₽ на сервисе Яндекс Путешествия. Расстояние от Будённовска до Москвы — 1 303 км, а минимальное время в пути — 1 д 10 мин.

Сколько стоит билет от Ставрополя до Сочи?

Расписание поездов и ж/д билеты из Ставрополя в Сочи Цена билета в плацкартный вагон от 1 228 ₽, в купе от 1 551 ₽. Время в пути на поезде от 14 ч 15 мин.

Сколько стоит билет на автобус Москва Пятигорск?

Расписание автобусов Москва — Пятигорск, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Стоимость билета от 3 424 ₽. Время в пути от 19 ч 45 мин.