Сколько Стоит Билет Из Ставрополя В Пятигорск?

Сколько Стоит Билет Из Ставрополя В Пятигорск
Ставропольский край, Россия

Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов. Показать всё
06:00 Центральный автовокзал 09:38 Автовокзал 3ч 38м сентябрь: 7-9, 13, 15, 18-24, 27-29; октябрь: 1-3, 6-12 ещё 658 руб. Купить билет
06:00 Ставрополь, Россия Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27 09:38 Пятигорск, Ставропольский край, Россия Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 Контакты пункта отправления +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33 Контакты пункта прибытия +7 (8793) 39-16-53 Маршрут следования Ставрополь — Пятигорск
4.8 25 отзывов ИП Толстов Владимир Викторович ИП Толстов Владимир Викторович Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40 Автостанция №1 «Южная» 09:57 Автовокзал 3ч 17м сентябрь: 7-9, 13, 15, 18-24, 27-29; октябрь: 1-3, 6, 7, 9-12 ещё 624 руб. Купить билет
06:40 Ставрополь, Россия Автостанция №1 «Южная», ул. Доваторцев, 80 А 09:57 Пятигорск, Ставропольский край, Россия Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 Контакты пункта отправления +7 (8652) 57-38-88 +7 (8652) 57-38-98 Контакты пункта прибытия
4.4 27 отзывов ООО АВТО — РЕАЛ ООО АВТО — РЕАЛ Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50 Автостанция №1 «Южная» 10:30 Автовокзал 3ч 40м сентябрь: 7-9, 13, 15, 18-24, 27-29; октябрь: 1-3, 6, 7, 9-12 ещё 577 руб. Купить билет
06:50 Ставрополь, Россия Автостанция №1 «Южная», ул. Доваторцев, 80 А 10:30 Пятигорск, Ставропольский край, Россия Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 Контакты пункта отправления Контакты пункта прибытия
4.3 9 отзывов Меркурий — АТП Меркурий — АТП Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00 Центральный автовокзал 10:30 Автовокзал 3ч 30м сентябрь: 7-9, 13, 15, 18-24, 27-29; октябрь: 1-3, 6-12 ещё 636 руб. Купить билет
07:00 Ставрополь, Россия Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27 10:30 Пятигорск, Ставропольский край, Россия Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 Контакты пункта отправления Контакты пункта прибытия
4.4 21 отзыв ИП Донцова Надежда Петровна ИП Донцова Надежда Петровна Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15 Автостанция №1 «Южная» 10:55 Автовокзал 3ч 40м 09/10, 10/10, 11/10, 12/10 от 624 руб.

Сколько стоит билет со Ставрополя в Пятигорск?

568,4 руб.

Как добраться из Ставрополя в Пятигорск?

Расстояние между Ставрополем и Пятигорском — 203 км, По данному маршруту достаточно активно курсируют автобусы. Также можно добраться на такси и личном автомобиле, если таковой есть в распоряжении. Прямых электричек и поездов нет. Но если уж очень хочется, можно сесть в Ставрополе на автобус до Невинномысска, а там — на проходящий поезд до Пятигорска.

Сколько стоит маршрутка Пятигорск Ставрополь?

Автобус Пятигорск → Ставрополь: билеты и расписание

Пятигорск отпр. Ставрополь приб. Цена
16:20 19:30 от 654 ₽
16:50 20:17 от 648 ₽
17:00 20:00 от 660 ₽
17:00 20:10 от 648 ₽

Сколько стоит билет от Ставрополя до Сочи?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ставрополя в Сочи — 1552 ₽ в плацкарте, в купе — от 2873 ₽.

Сколько стоит билет на электричку Пятигорск Кисловодск?

Самая быстрая электричка Пятигорск — Кисловодск доезжает за 32 минуты. Цена билета по полному тарифу — от 114 ₽.

Сколько стоит билет Ставрополь Владикавказ?

Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса. Показать всё
05:40 Центральный автовокзал 14:04 Автовокзал №1 8ч 24м Нечётные числа 1223 руб. Купить билет
05:40 Ставрополь, Россия Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27 14:04 Владикавказ, Россия Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1 Контакты пункта отправления +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33 Контакты пункта прибытия +7 (8672) 51-12-63 Контакты транспортной компании 89624526264 Маршрут следования Ставрополь — Владикавказ
4.5 20 отзывов ИП Роин Олег Александрович ИП Роин Олег Александрович Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15 Центральный автовокзал 17:40 Автовокзал №1 8ч 25м Нечётные числа 1223 руб. Купить билет
09:15 Ставрополь, Россия Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27 17:40 Владикавказ, Россия Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1 Контакты пункта отправления Контакты пункта прибытия Контакты транспортной компании
4.5 20 отзывов ИП Роин Олег Александрович Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15 Центральный автовокзал 17:40 Автовокзал №1 8ч 25м Чётные числа (с 08.09.2022) 1132 руб. Купить билет
09:15 Ставрополь, Россия Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27 17:40 Владикавказ, Россия Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1 Контакты пункта отправления Контакты пункта прибытия
4.0 24 отзыва АО «Автоколонна-1210» г.Владикавказ АО «Автоколонна-1210» г.Владикавказ Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Какое расстояние от Ессентуков до Ставрополя?

А-157, «Кавказ» —

Двигайтесь в западном направлении 150м
Двигайтесь по Вокзальной улице 150м
Поверните направо на улицу Буачидзе 1.5км
На развилке держитесь правее на улицу Буачидзе 450м
Продолжите движение по Суворовскому шоссе 2км
Двигайтесь правее 550м
Двигайтесь по А-157 30км
Двигайтесь прямо 550м
Перестройтесь левее на Р-217 4км
На развилке держитесь правее на трассу «Кавказ» (Р-217) 5км
Перестройтесь левее на трассу «Кавказ» (Р-217) 90км
На круговой развязке сверните на второй съезд на Р-217 100м
Сверните с круговой развязки на Р-217 10км
Сверните на съезд в направлении Ставрополь 30км
Сверните на съезд 1.5км
Продолжите движение по Шоссейной улице 2км
Двигайтесь налево по Шоссейной улице 2.5км
Продолжите движение по улице Доваторцев 1.5км
На круговой развязке сверните на третий съезд на улицу Доваторцев 70м
Сверните с круговой развязки на улицу Доваторцев 3.5км
На круговой развязке сверните на второй съезд на улицу Доваторцев 25м
Сверните с круговой развязки на улицу Доваторцев 1.5км
Плавно поверните налево на улицу Доваторцев 600м
На развилке держитесь правее на улицу Доваторцев 100м
Двигайтесь правее на улицу Ленина 2км
Поверните налево на улицу Артёма 550м
Поверните направо на улицу Дзержинского 500м
Поверните направо 150м
Поверните направо 150м
Вы прибыли в пункт назначения, он находится справа

Транспортные компании по доставке грузов из Ессентуков в Ставрополь ТК «Селтик» Грузоперевозки любой сложности по России. Заказ грузового ТС в день обращения от Газели до Трала. Для юр. лиц договора и оплата по безналичному расчету, для физ.лиц оплата наличными или на карту. Всегда рады сотрудничеству! Россия, Все города Автоперевозки Перевозка негабаритных грузов Перевозка сборных грузов ТЭК «АВТОРИТЕТ» Осуществляем перевозки автотранспортом по Москве, Московской области и по всей России.

Как добраться из Ставрополя до Невинномысска?

На автобусе — Автобусы до Невинномысска отправляются с южной автостанции номер один. Она находится практически на выезде из города, естественно с южной стороны. Ходят автобусы по маршруту Ставрополь-Невинномысск буквально каждые тридцать минуток. Первый рейс в шесть утра, а последний в восемь вечера, кстати этот автобус идет прямиком на железнодорожный вокзал.

Как добраться из Пятигорска в Нальчик?

Автобус Пятигорск — Нальчик — Автобусный транспорт курсирует регулярно, уехать можно как ранним утром, так и поздно вечером. Обращайте внимание на место отправления: Центральный автовокзал Пятигорска, рынок «Людмила» и пр. Время в пути — 1 час 45 минут.

Куда ходят поезда из Ставрополя?

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ставрополь. Расписание поездов : Ставрополь

Ставрополь — Москва от 3282 ₽ Купить
Ставрополь — Рязань от 3553 ₽ Купить
Ставрополь — Липецк от 2433 ₽ Купить
Ставрополь — Адлер от 1791 ₽ Купить
Ставрополь — Сочи от 1710 ₽ Купить

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Сочи?

Поезда Ставрополь — Сочи : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 228 ₽, в купе от 1 592 ₽. Время в пути на поезде от 14 ч 15 мин.

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Адлер?

Поезда Ставрополь — Адлер : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 340 ₽, в купе от 1 524 ₽. Время в пути на поезде от 14 ч 57 мин.

Как добраться из Ставрополя до Невинномысска?

На автобусе — Автобусы до Невинномысска отправляются с южной автостанции номер один. Она находится практически на выезде из города, естественно с южной стороны. Ходят автобусы по маршруту Ставрополь-Невинномысск буквально каждые тридцать минуток. Первый рейс в шесть утра, а последний в восемь вечера, кстати этот автобус идет прямиком на железнодорожный вокзал.

Как добраться из Минеральных Вод в Пятигорск?

Расписание транспорта Минеральные Воды — Пятигорск : электрички, автобусы и поезда. Цена билета на поезд от 254 ₽, на электричку от 78 ₽, на автобус от 51 ₽. Время в пути: поезд от 29 минут, электричка от 22 минуты, автобус от 30 минут. Купить билет онлайн.