Сколько Ехать На Поезде Москва Ставрополь?

Сколько Ехать На Поезде Москва Ставрополь
Сколько ехать на поезде из Москвы до Ставрополя? — Расстояние от Москвы до Ставрополя — 1230 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 3 минуты.

Сколько стоит билет на поезд из Москвы в Ставрополь?

Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 2 874 ₽, в купе от 2 714 ₽. Время в пути на поезде от 1 дн 5 ч. Купить билет на поезд онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м
Читайте также:  Откуда Идёт Ласточка Из Сочи В Анапу?

Сколько стоит билет от Москвы до Ставрополя?

Успей забрать выгодное предложение от 2 404 руб. с вылетом 27 августа 2022 г. Рейсы авиакомпаний с пересадками

Авиакомпания Цена
Победа Найти от16 ⁠187 ⁠₽
Аэрофлот Найти от18 ⁠038 ⁠₽

Как добраться из Москвы в Ставрополь?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва?

Сколько стоит билет на автобус Ставрополь Москва? Средняя цена билета составляет 3 222 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Какие авиакомпании летают в Ставрополь?

Авиабилеты в Ставрополь — Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты в Ставрополь из 2500 городов по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешёвые билеты на самолёт в Ставрополь без наценки и комиссии. Наибольшей популярностью билеты в Ставрополь пользуются в июле, августе и декабре.

  • Низким сезоном для покупки билетов является Февраль, Март и Май.
  • Город Ставрополь обслуживается аэропортами: Ставрополь.
  • Прямые рейсы в Ставрополь выполняются 4 авиакомпаниями.
  • Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот.
  • Прямые рейсы из в Ставрополь Россиивыполняют авиакомпании: Победа, Аэрофлот, Utair, Smartavia, S7 Airlines и Азимутиз Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Геленджика и Норильска.
Читайте также:  Как Недорого Доехать До Абхазии?

Популярные направления в Ставрополь из России: Москва — Ставрополь от 3 140 рублей Санкт-Петербург — Ставрополь от 3 354 рублей Сургут — Ставрополь от 7 415 рублей Популярные направления в Ставрополь из других стран: Кишинёв — Ставрополь от 21 580 рублей Минск — Ставрополь от 8 003 рублей Ереван — Ставрополь от 15 083 рублей Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле.

Сколько едет автобус с Москвы до Ставрополя?

Обычно, поездка длится примерно 19 ч.46 мин. Но реальное время в пути зависит от ситуации на дорогах, количества остановок и маршрута следования. Самый быстрый автобус доезжает из Москва до Ставрополь за 19 ч.

Как добраться до Ставрополя на самолете?

На самолете — В аэропорт Ставрополя из Москвы ежедневно совершаются 3-4 рейса. Из Внуково летает «Ютэйр», из Шереметьево — «Аэрофлот», из Домодедово — «Эс Севен». Перелет без пересадок займет чуть больше двух часов. Из Санкт-Петербурга прямых рейсов в Ставрополь нет, придется делать пересадку в Москве.

Куда ходят поезда из Ставрополя?

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ставрополь. Расписание поездов : Ставрополь

Ставрополь — Москва от 3282 ₽ Купить
Ставрополь — Рязань от 3553 ₽ Купить
Ставрополь — Липецк от 2433 ₽ Купить
Ставрополь — Адлер от 1791 ₽ Купить
Ставрополь — Сочи от 1710 ₽ Купить

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Сочи?

Поезда Ставрополь — Сочи : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 205 ₽, в купе от 1 483 ₽. Время в пути на поезде от 14 ч 15 мин.

Сколько стоит билет на поезд Ставрополь Санкт Петербург?

Цена жд билета Ставрополь — Санкт — Петербург В продаже присутствуют билеты на поезд Ставрополь — Санкт — Петербург с минимальной стоимостью 3746 рублей за одно отдельное пассажирское место в вагоне.