Автобус на море

Автобус Стаханов Брянка Алчесвк Луганск Краснодон Свердловска Анапа Новороссийск Геленджик

Расписание рейсов

Ежедневно с 01.05.2021 по 15.10.2021
Стаханов 14:00

Алчевск 14:50
Луганск 15:50
Краснодон 16:50
Свердловка 18:00
Анапа 05:00
Новороссийск 06:10
Кабардинка 06:50
Гленджик 07:10

Стоимость проезда

Стоимость проезда 2000 рублей

 

Забронировать

С вами свяжется наш диспетчер для подтверждения заказа билета и подбора места.

Режим работы диспетчеров:
ежедневно с 09:00 до 16:00

Описание рейса Стаханов - Геленджик

Компания «Unic Trans» -  выполняет пассажирские перевозки по маршруту:

  • A - Стаханов АС в 14:00 (ул. Хмельницкого, 14а)
  • B - Алчевск АС в 14:50 (ул. Кирова, 157а)
  • C - Луганск АС РВК в 15:50 (ул. Пятеркина, 6)
  • D - Краснодон в 16:50
  • - Свердловка в 18:00
  • F - АПП "Должанский" в 19:00
  • - АПП "Новошахтинск" в 19:30
  • H - Анапа в 05:00 АВ (ул. Красноармейская, 11)
  • - Новороссийск в 06:10 АВ (ул. Чайсковского, д.15)
  • - Кабардинка АК в 06:50 (ул. Революционная, 67а)
  • - Геленджик АВ в 07:10 (ул. Объездная, д.3)

Билеты можно забронировать по телефонам либо online на нашем сайте или Луганск, ул. Пятеркина 5Б (ЖД вокзал).

Протяженность маршрута - 778 км.

Время в пути - 16 ч. 20 мин.
*Время прибытия может меняться в зависимости от времени проведенного на гос. границе.

У нас можно купить билет на автобус онлайн:

Мы в социальных сетях:

Режим работы диспетчеров обработка броней ежедневно
с 09:00 до 16:00 больше информации по телефонам:

2007-2020 © Unic Trans пассажирские перевозки из Луганска ЛНР в Москву АВ Котельники и АВ Щелковский (Центральный)
Сделано в SEO-RED