Куда Можно Уехать На Поезде Из Краснодара?

Куда Можно Уехать На Поезде Из Краснодара
Расписание поездов по станции Краснодар-1. Отправление

00:03 Адлер — Санкт-Петербург036С фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»
01:04 7 сент. Анапа — Москва568С
01:10 7 сент. Анапа — Владикавказ608С
01:12 7 сент. Ростов-на-Дону — Адлер641С
01:40 7 сент. Феодосия — Санкт-Петербург178С «Таврия»

Nog 103 rijen

Куда едут поезда из Краснодара?

Поезда, вокзалы и расписание Краснодара: — На этой странице у вас есть возможность ознакомиться с детальным расписанием движения пассажирских и пригородных поездов с железнодорожных вокзалов в Краснодаре. Железнодорожная станция Краснодар-1 имеет статус транзитного узла, связывающего все российские регионы с кавказским черноморским побережьем.

Краснодарский узел является точкой схождения пяти железнодорожных магистралей, направленных в сторону Батайска, Кавказской, Крымской, Тихорецкой и Туапсе. Станция Краснодар-1, как и остальные грузо-пассажирские станции города, является подразделением Северо-Кавказской железной дороги. На территории станции расположены четыре прямых платформы, три из которых островного типа, а одна – бокового.

Также на территории города располагаются небольшая пассажирская станция Краснодар-2 с двумя прямыми платформами и грузовой узел Краснодар-Сортировочная. С центрального вокзала Краснодара регулярно отправляются поезда международного сообщения, которые напрямую соединяют город с городами ближнего зарубежья – Гомелем и Минском (Беларусь), Киевом (Украина) и Сухуми (Абхазия).

  • Федеральное сообщение обеспечивают составы дальнего следования, которые следуют во многие крупные города России.
  • Пассажиры из Краснодара могут без пересадок приехать в Адлер, Анапу, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Воркуту, Иркутск, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орск, Пензу, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Северобайкальск, Смоленск, Томск, Уфу, Череповец, Челябинск, Санкт-Петербург, Москву и ряд других городов.

Электропоезда курсируют в направлении областных центров Краснодарского края и соседних регионов. Пригородное сообщение осуществляется до станций Армавир, Васюринская, Горячий Ключ, Кавказская, Кореновск, Новороссийск, Тимашевская, Тихорецкая, Усть-Лабинская.

Экспрессы пригородного назначения регулярно следуют в направлении городов Армавир, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Сочи. Со станции Краснодар-2 отправляются пригородные и скорые составы с переменным графиком движения. Их пункты назначения – Вологда, Ижевск, Знаменский, Керчь, Майкоп, Москва, Старый Оскол и другие.

Железнодорожные вокзалы города располагают современной инфраструктурой, сервис-центрами, кассами, расписанием следования поездов, камерами хранения, залами ожидания.

Куда едет Ласточка из Краснодара?

Маршрут « Ласточки » проходит через станции Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревская, Лоо, Сочи и Хоста. Если хотите сесть на одной из остановок, отправляйтесь к ней заранее.

Какие города проезжает поезд Краснодар Москва?

Полное расписание движения поездов Краснодар – Москва в 2022 — Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь. Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь. Поезд Краснодар — Москва следует по маршруту через города с остановками: Воронеж, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово, Шахты.

Сколько идет Ласточка от Краснодара до Сочи?

Расписание электричек Краснодар-1 — Сочи с изменениями, цена билетов

Маршрут Отправление Время в пути
803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) « Ласточка » (билеты с указанием мест)РЖД/ФПК 13:15 4 ч 13 мин
801С Краснодар — Аэропорт Сочи « Ласточка » (билеты с указанием мест)РЖД/ФПК 18:48 4 ч 47 мин
Читайте также:  Куда Прилетают Самолеты В Геленджик?

Как можно добраться из Краснодара в Сочи?

Вопросы и ответы — Каков самый дешевый способ добраться из Краснодар в Сочи? Самым дешевым способом добраться из Краснодар в Сочи является поездка с попутчиком по цене €6, дорога займет 4ч 55мин. Подробнее Каков самый быстрый способ добраться из Краснодар в Сочи? Самым быстрым способом добраться из Краснодар в Сочи является самолет и поезд по цене €22 — €230, дорога займет 3ч 4мин Подробнее Есть ли прямой автобус по маршруту Краснодар -​ Сочи? Да, есть прямой автобус, отправляющийся из Krasnodar и прибывающий в Sochi.

  • Отправление от станции один раз в день по следующим дням недели: ежедневно.
  • Поездка занимает приблизительно 6ч 23мин.
  • Подробнее Есть ли прямой поезд по маршруту Краснодар -​ Сочи? Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Krasnodar 1 и прибывающий в Sochi.
  • Отправление от станции каждые 4 ч по следующим дням недели: ежедневно.

Поездка занимает приблизительно 4ч 22мин. Подробнее Как далеко от Краснодар до Сочи? Расстояние между Краснодар и Сочи составляет 171 км. Длина дороги 289.7 км. Проложить маршрут на машине Как я могу путешествовать из Краснодар в Сочи без автомобиля? Лучший способ добраться из Краснодар в Сочи без машины — это поезд, дорога займет 4ч 22мин и будет стоить €18 — €27.

  1. Подробнее Сколько времени занимает поездка из Краснодар в Сочи? поезд Krasnodar 1 — Sochi займет 4ч 22мин, включая трансферы и отправляется от станции каждые 4 ч.
  2. Подробнее Где можно сесть на автобус из Краснодар в Сочи? Рейсы на автобус из Краснодар в Сочи, обслуживаемые Stav Bilet, отправляются от станции Krasnodar.

Подробнее Где можно сесть на поезд из Краснодар в Сочи? Рейсы на поезд из Краснодар в Сочи, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), отправляются от станции Krasnodar 1. Подробнее Поездом или на автобусе из Краснодар в Сочи? Лучший способ добраться из Краснодар в Сочи — это поезд, дорога займет 4ч 22мин и будет стоить €18 — €27.

Сколько стоит билет на Ласточка?

Направление Москва — Смоленск

Отправление Стоимость
731М 11:59 ~515 руб.
721М 16:00 ~558 руб.
735М 19:17 ~461 руб.

Как добраться из Краснодара в Кисловодск?

«Ласточка» Краснодар — Кисловодск — Скоростная электричка «Ласточка» 818С добросит от Краснодара в Кисловодск за 6 с небольшим часов. Поезд отправляется днем в 15:53 и прибывает вечером в 22:12. Маршрут пролегает через Минеральные Воды (прибытие в 20:51), Бештау (21:04), Пятигорск (21:27), Ессентуки (21:42).

Сколько идет поезд Краснодар Москва?

Сколько ехать на поезде из Краснодара до Москвы? — Расстояние от Краснодара до Москвы — 1198 км. Минимальное время в пути составит 18 часов 48 минут, максимальное — 1 день 11 часов 24 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Читайте также:  Сколько Стоит Билет На Самолет Ставрополь Москва?

Сколько времени идёт поезд Краснодар Москва?

Поезда Краснодар -1 — Москва : расписание, цены и ж/д билеты Время в пути на поезде от 18 ч 50 мин.

Как идет поезд Краснодар Москва?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Краснодар 1 11:12
Брюховецкая 12:39 2 м 12:41 1 ч 27 м
Каневская 13:13 2 м 13:15 2 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:58 2 м 14:00 2 ч 46 м
Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 4 ч 22 м
Новочеркасск 16:58 2 м 17:00 5 ч 46 м
Шахтная 17:43 2 м 17:45 6 ч 31 м
Сулин 18:13 2 м 18:15 7 ч 1 м
Зверево 18:36 2 м 18:38 7 ч 24 м
Лихая 19:40 16 м 19:56 8 ч 28 м
Каменская 20:22 2 м 20:24 9 ч 10 м
Миллерово 21:18 16 м 21:34 10 ч 6 м
Кутейниково 22:26 2 м 22:28 11 ч 14 м
Россошь 00:08 30 м 00:38 12 ч 56 м
Лиски 02:10 5 м 02:15 14 ч 58 м
Придача 03:18 5 м 03:23 16 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 м 05:25 18 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 м 07:04 19 ч 14 м
Богоявленск 07:49 2 м 07:51 20 ч 37 м
Раненбург 08:14 2 м 08:16 21 ч 2 м
Милославское 09:00 2 м 09:02 21 ч 48 м
Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 22 ч 34 м
Ожерелье 12:23 2 м 12:25 1 д 1 ч 11 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 3 ч 14 м

Сколько стоит билет до Сочи на ласточке?

Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Билеты на поезд Ласточка от 713 ₽. Цена билета в плацкартный вагон от 878 ₽, в купе от 896 ₽, в СВ от 2 340 ₽, в сидячий вагон от 713 ₽. Время в пути на поезде от 4 ч 3 мин.

Сколько стоит билет в Сочи на ласточке?

В пути они останавливаются в Эсто-садке, Адлере, Хосте и Мацесте. Стоимость проезда на электричках следующих по маршрутам Сочи – Роза Хутор и Роза Хутор – Сочи составляет 422 рубля для взрослых и 105,5 рубля для детей.

Сколько стоит билет на электричку Краснодар Сочи?

Расписание и цены на поезд «Ласточка» Краснодар → Сочи

Номер Отправление Цена
803С 03:15 от 959 ₽
801С 08:48 от 959 ₽

Как идет поезд Краснодар Минск?

Информация о расписании поездов Краснодар — Минск : Поезда по данному направлению отправляются например в 04.31, 23.25 со станции Краснодар 1, в конечный же пункт Минск -Пасс. прибывают они соответственно в 21.27, 18.59 по местному времени.

Читайте также:  Какое Расстояние Между Адлером И Краснодаром?

Сколько идет поезд Краснодар Москва?

Сколько ехать на поезде из Краснодара до Москвы? — Расстояние от Краснодара до Москвы — 1198 км. Минимальное время в пути составит 18 часов 48 минут, максимальное — 1 день 11 часов 24 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как добраться из Краснодара в Белоруссию?

Вопросы и ответы — Каков самый дешевый способ добраться из Краснодар в Беларусь? Самым дешевым способом добраться из Краснодар в Беларусь является автобус по цене €50 — €110, дорога займет 33ч 30мин. Подробнее Каков самый быстрый способ добраться из Краснодар в Беларусь? Самым быстрым способом добраться из Краснодар в Беларусь является самолет по цене €100 — €600, дорога займет 6ч 7мин.

  • Подробнее Есть ли прямой автобус по маршруту Краснодар -​ Беларусь? Нет, нет прямого автобус из Краснодар в Беларусь.
  • Однако, есть рейсы с отправлением из Krasnodar-2 Bus station и прибытием в Minsk Central bus station с пересадкой в Rostov-on-Don bus station и Moscow Salar’evo Bus station.
  • Весь путь, включая трансферы, занимает приблизительно 33ч 30мин.

Подробнее Есть ли прямой поезд по маршруту Краснодар -​ Беларусь? Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Krasnodar 1 и прибывающий в Minsk Pas. Отправление от станции 6 раз(а) в неделю по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 43ч 34мин.

  1. Подробнее Как далеко от Краснодар до Беларусь? Расстояние между Краснодар и Беларусь составляет 1238 км.
  2. Длина дороги 1700 км.
  3. Проложить маршрут на машине Как я могу путешествовать из Краснодар в Беларусь без автомобиля? Лучший способ добраться из Краснодар в Беларусь без машины — это поезд через Москва, дорога займет 28ч 55мин и будет стоить €110 — €210.

Подробнее Сколько времени занимает поездка из Краснодар в Беларусь? Потребуется примерно 6ч 7мин, чтобы добраться из Краснодар в Беларусь, включая трансферы. Подробнее Где можно сесть на автобус из Краснодар в Беларусь? Рейсы на автобус из Краснодар в Беларусь, обслуживаемые Avtovokzaly.ru, отправляются от станции Krasnodar-2 Bus station.

  1. Подробнее Где можно сесть на поезд из Краснодар в Беларусь? Рейсы на поезд из Краснодар в Беларусь, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), отправляются от станции Krasnodar 1.
  2. Подробнее На поезде, автобусе или самолете из Краснодар в Беларусь? Лучший способ добраться из Краснодар в Беларусь — это самолет, дорога займет 6ч 7мин и будет стоить €100 — €600.

Вы также можете выбрать поезд через Москва, это будет стоить €110 — €210 и займет примерно 28ч 55мин, вы также можете автобус, это будет стоить €50 — €110 и займет 33ч 30мин. О виде транспорта

Сколько стоит билет на поезд Краснодар Минск?

Билеты на поезд Краснодар – Минск Купеот 10848 р. Плацкартот 6062 р. Купеот 11108 р.