Как Добраться Из Москвы В Ставрополь?

Как Добраться Из Москвы В Ставрополь
На самолете — Конечно, это самый быстрый способ добраться из Москвы в Ставрополь, Рейс совершают сразу несколько авиакомпаний: Аэрофлот, KLM, S7, Singapore Airlines, ЮТэйр. Время в пути – 2 с небольшим часа. Каждый день совершается около 8 рейсов, поэтому вылететь можно и утром, и днем, и вечером.

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м

Сколько стоит билет на поезде с Москвы до Ставрополя?

Сколько стоит билет на поезд Москва — Ставрополь? Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Ставрополь — 3685 ₽ в плацкарте, в купе — от 6424 ₽.

Сколько стоит билет с Москвы до Ставрополя на автобусе?

Сколько стоит билет на автобус Москва Ставрополь? Средняя цена билета составляет 3 055 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Читайте также:  Когда Лучше Покупать Билеты На Самолет В Сочи?

Как долететь до Ставрополя?

Авиабилеты в Ставрополь — Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты в Ставрополь из 2500 городов по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешёвые билеты на самолёт в Ставрополь без наценки и комиссии. Наибольшей популярностью билеты в Ставрополь пользуются в июле, августе и декабре.

  • Низким сезоном для покупки билетов является Февраль, Март и Май.
  • Город Ставрополь обслуживается аэропортами: Ставрополь.
  • Прямые рейсы в Ставрополь выполняются 4 авиакомпаниями.
  • Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот.
  • Прямые рейсы из в Ставрополь Россиивыполняют авиакомпании: Победа, Аэрофлот, Utair, Smartavia, S7 Airlines и Азимутиз Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Геленджика и Норильска.

Популярные направления в Ставрополь из России: Москва — Ставрополь от 3 140 рублей Санкт-Петербург — Ставрополь от 3 354 рублей Сургут — Ставрополь от 7 415 рублей Популярные направления в Ставрополь из других стран: Кишинёв — Ставрополь от 21 580 рублей Минск — Ставрополь от 8 003 рублей Ереван — Ставрополь от 15 083 рублей Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле.

Сколько стоит билет на самолет Москва Ставрополь?

Успей забрать выгодное предложение от 2 165 руб. с вылетом 16 сентября 2022 г. Прямые рейсы авиакомпаний

Авиакомпания Цена
Победа Найти от2 ⁠165 ⁠₽
Аэрофлот Найти от3 ⁠657 ⁠₽

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Сколько ехать до Ставрополя на поезде?

Время в пути на поезде от 1 дн 5 ч. Купить билет на поезд онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Как доехать на поезде до Ставрополя?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь — Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Маршрут поезда № 146Э проходит недалеко от границы с Украиной, ниже вы можете увидеть весь путь на карте от сервиса Туту.ру. Обратите внимание, что поезд № 146Э следует только до станции Кавказская. Далее вагон с пассажирами, следующими до Ставрополя, перецепляют к поезду № 688С. Пассажирам запрещено выходить на перрон или переходить в другие вагоны на этой станции, что не должно вызвать проблемы, так как перецепка происходит ночью.

Поезд в дороге довольно часто — не менее 5 раз — останавливается на 15–40 минут, что значительно замедляет его ход. Самая длительная стоянка — в городе Кропоткин на станции Кавказская, через которую проходят поезда в Ставрополь другого направления, из Туапсе.

Цена билета на поезд из Москвы в Ставрополь в 2022 году варьируется. Во время старта продаж плацкартное место в зависимости от его расположения обойдется вам от 3 500 до 4 000 рублей, Условия проезда в плацкарте поезда № 061Ч достаточно комфортные: есть биотуалеты, кондиционеры тоже, небольших домашних животных можно провозить только в одном вагоне.

Отпуск из Москвы в Ставрополь лето 2021

Ниже вы можете найти информацию о тарифах на перевозку питомцев. Во всех купейных вагонах можно провозить животных при покупке специального билета, также есть биотуалеты и кондиционеры. Специальные условия для проезда инвалидов с сопровождающими лицами отсутствуют.

Читайте также:  Что Производят В Ставропольском Крае?

Тарифы за перевозку домашних животных

Отзывы о поезде: на Rail-club.ru

Сколько едет автобус Москва Ставрополь?

Стоимость билета от 2 700 ₽. Время в пути от 18 ч 55 мин. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.

Откуда отправляются автобусы с Москвы до Краснодара?

Место отправления и прибытия автобусов — Автобусы Москва — Краснодар отправляются с 6 автовокзалов. Точки отправления: автовокзал Саларьево, а также следующие автовокзалы: Южные ворота, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый путь), автостанция Новоясеневская и автовокзал Котельники.

Сколько стоит билет на автобус Москва Пятигорск?

Расписание автобусов Москва — Пятигорск, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Стоимость билета от 3 745 ₽. Время в пути от 19 ч 45 мин.

Как сейчас летит самолет Ставрополь Москва?

Сколько лететь из Ставрополя в Москву?

Авиакомпания Маршрут Время в пути
Аэрофлот SU1317 2 ч.20 мин
Аэрофлот SU1315 2 ч.20 мин
ЮТэйр UT350 1 ч.55 мин
S7 Airlines S71212 2 ч.10 мин

Сколько стоит билет на самолет в Ставрополь?

Прямые рейсы

Авиакомпания Цена
Победа Найти от2 ⁠165 ⁠₽
Аэрофлот Найти от3 ⁠657 ⁠₽

Какие поезда идут через Ставрополь?

Расписание поездов: Ставрополь

18:00
18:40 601С 6.7 Ставрополь — Адлер Годовой график Купить
23:00
23:30 687С 8.9 Ставрополь — Москва Годовой график Купить
23:30 687С 8.9 Ставрополь — Кропоткин Годовой график Купить

Как доехать на поезде до Ставрополя?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь — Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Читайте также:  Что Посмотреть В Краснодаре За Пол Дня?

Маршрут поезда № 146Э проходит недалеко от границы с Украиной, ниже вы можете увидеть весь путь на карте от сервиса Туту.ру. Обратите внимание, что поезд № 146Э следует только до станции Кавказская. Далее вагон с пассажирами, следующими до Ставрополя, перецепляют к поезду № 688С. Пассажирам запрещено выходить на перрон или переходить в другие вагоны на этой станции, что не должно вызвать проблемы, так как перецепка происходит ночью.

Поезд в дороге довольно часто — не менее 5 раз — останавливается на 15–40 минут, что значительно замедляет его ход. Самая длительная стоянка — в городе Кропоткин на станции Кавказская, через которую проходят поезда в Ставрополь другого направления, из Туапсе.

Цена билета на поезд из Москвы в Ставрополь в 2022 году варьируется. Во время старта продаж плацкартное место в зависимости от его расположения обойдется вам от 3 500 до 4 000 рублей, Условия проезда в плацкарте поезда № 061Ч достаточно комфортные: есть биотуалеты, кондиционеры тоже, небольших домашних животных можно провозить только в одном вагоне.

Отпуск из Москвы в Ставрополь лето 2021

Ниже вы можете найти информацию о тарифах на перевозку питомцев. Во всех купейных вагонах можно провозить животных при покупке специального билета, также есть биотуалеты и кондиционеры. Специальные условия для проезда инвалидов с сопровождающими лицами отсутствуют.

Тарифы за перевозку домашних животных

Отзывы о поезде: на Rail-club.ru

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.

Куда ходят поезда из Ставрополя?

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ставрополь. Расписание поездов : Ставрополь

Ставрополь — Москва от 3282 ₽ Купить
Ставрополь — Рязань от 3553 ₽ Купить
Ставрополь — Липецк от 2433 ₽ Купить
Ставрополь — Адлер от 1791 ₽ Купить
Ставрополь — Сочи от 1710 ₽ Купить