Сколько Времени Идёт Поезд Краснодар Москва?

Сколько Времени Идёт Поезд Краснодар Москва
Поезда Краснодар-1 — Москва: расписание, цены и ж/д билеты Время в пути на поезде от 18 ч 48 мин.

Сколько едет поезд из Краснодара в Москву?

Сколько ехать на поезде из Краснодара до Москвы? — Расстояние от Краснодара до Москвы — 1198 км. Минимальное время в пути составит 18 часов 48 минут, максимальное — 1 день 11 часов 24 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Сколько стоит билет из Краснодара в Москву?

Краснодар — Москва от 2131 рублей.

Как идет поезд Краснодар Москва?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Краснодар 1 11:12
Брюховецкая 12:39 2 м 12:41 1 ч 27 м
Каневская 13:13 2 м 13:15 2 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:58 2 м 14:00 2 ч 46 м
Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 4 ч 22 м
Новочеркасск 16:58 2 м 17:00 5 ч 46 м
Шахтная 17:43 2 м 17:45 6 ч 31 м
Сулин 18:13 2 м 18:15 7 ч 1 м
Зверево 18:36 2 м 18:38 7 ч 24 м
Лихая 19:40 16 м 19:56 8 ч 28 м
Каменская 20:22 2 м 20:24 9 ч 10 м
Миллерово 21:18 16 м 21:34 10 ч 6 м
Кутейниково 22:26 2 м 22:28 11 ч 14 м
Россошь 00:08 30 м 00:38 12 ч 56 м
Лиски 02:10 5 м 02:15 14 ч 58 м
Придача 03:18 5 м 03:23 16 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 м 05:25 18 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 м 07:04 19 ч 14 м
Богоявленск 07:49 2 м 07:51 20 ч 37 м
Раненбург 08:14 2 м 08:16 21 ч 2 м
Милославское 09:00 2 м 09:02 21 ч 48 м
Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 22 ч 34 м
Ожерелье 12:23 2 м 12:25 1 д 1 ч 11 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 3 ч 14 м
Читайте также:  Какое Море Находится В Темрюке?

Какие города проезжает поезд Краснодар Москва?

Полное расписание движения поездов Краснодар – Москва в 2022 — Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь. Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь. Поезд Краснодар — Москва следует по маршруту через города с остановками: Воронеж, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово, Шахты.

Сколько стоит билет Краснодар Москва плацкарт?

Поезда Краснодар -1 — Москва : расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 3 080 ₽, в СВ от 8 089 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 48 мин.

Сколько часов ехать от Краснодара до Москвы?

Краснодар — Москва расстояние между городами на машине 1348 км., время пути 20 часов 1 минута, посмотреть маршрут на карте

Как уехать с Краснодара в Москву?

Расписание транспорта Краснодар — Москва : поезда и автобусы. Цена билета на поезд от 1 995 ₽, на автобус от 1 900 ₽. Время в пути: поезд от 18 ч 48 мин, автобус от 17 ч 30 мин.

Сколько стоит билет на автобус от Краснодара до Москвы?

Популярные вопросы об автобусах Краснодар — Москва Средняя цена билета составляет 2 770 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Сколько лететь на самолете из Москвы в Краснодар?

Какие авиакомпании летают в Краснодар из Москвы? — Авиакомпании, летающие из Москвы в Краснодар прямыми рейсами:

  • ВИМ-Авиа;
  • ЮТэйр, время полёта – 1 ч.50 мин;
  • Аэрофлот, время полёта – 2 ч.15 мин;
  • S7 Airlines;
  • Победа;
  • Алроса;
  • Якутия;

Авиакомпании, выполняющие транзитные рейсы из Москвы в Краснодар:

  • ЮТэйр, время полёта от 1 ч.50 мин до 2 ч.10 мин;
  • Россия;
  • S7 Airlines;
  • Глобус;
  • Аэрофлот, время полёта от 2 ч.15 мин до 2 ч.25 мин;
  • Белавиа;
  • Уральские авиалинии;
  • Ред Вингс;
  • Austrian Airlines;
Читайте также:  Можно Ли Долететь До Анапы?

Что такое СВ места в поезде?

Спальный вагон повышенной комфортности, СВ (вагон первого класса) — железнодорожный вагон, предназначенный для размещения пассажиров при их перевозке с обеспечением необходимых удобств в составе пассажирских поездов.

Куда можно уехать на поезде из Краснодара?

Расписание поездов: Краснодар

Краснодар — Сочи от 525 ₽ Купить
Краснодар — Москва от 2883 ₽ Купить
Краснодар — Новороссийск от 798 ₽ Купить
Краснодар — Санкт-Петербург от 5317 ₽ Купить
Краснодар — Лазаревское от 436 ₽ Купить

Сколько ехать на поезде от Москвы до Краснодарского края?

Расстояние от Москвы до Краснодара на поезде — 1536 км. Путь неблизкий, и дорога займет от 19 до 36 часов — это зависит от выбранного рейса. Самый быстрый поезд — № 104 двухэтажный до Адлера, самый медленный — № 567М, идущий в Анапу. Пунктом назначения является железнодорожный вокзал Краснодар-1,

Сколько ехать в Краснодар на поезде?

Поезда Москва — Краснодар -1: расписание, цены и ж/д билеты Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 3 168 ₽, в СВ от 8 331 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 22 мин.

Сколько стоит билет на поезд Сочи Москва?

Расписание поездов и ж/д билеты из Сочи в Москву Цена билета в плацкартный вагон от 2 768 ₽, в купе от 3 063 ₽, в СВ от 8 900 ₽. Время в пути на поезде от 22 ч 37 мин.

Откуда отправляются автобусы с Москвы до Краснодара?

Место отправления и прибытия автобусов — Автобусы Москва — Краснодар отправляются с 6 автовокзалов. Точки отправления: автовокзал Саларьево, а также следующие автовокзалы: Южные ворота, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый путь), автостанция Новоясеневская и автовокзал Котельники.

Читайте также:  Какая Станица Лучше В Краснодаре?

Сколько лететь на самолете из Москвы в Краснодар?

Какие авиакомпании летают в Краснодар из Москвы? — Авиакомпании, летающие из Москвы в Краснодар прямыми рейсами:

  • ВИМ-Авиа;
  • ЮТэйр, время полёта – 1 ч.50 мин;
  • Аэрофлот, время полёта – 2 ч.15 мин;
  • S7 Airlines;
  • Победа;
  • Алроса;
  • Якутия;

Авиакомпании, выполняющие транзитные рейсы из Москвы в Краснодар:

  • ЮТэйр, время полёта от 1 ч.50 мин до 2 ч.10 мин;
  • Россия;
  • S7 Airlines;
  • Глобус;
  • Аэрофлот, время полёта от 2 ч.15 мин до 2 ч.25 мин;
  • Белавиа;
  • Уральские авиалинии;
  • Ред Вингс;
  • Austrian Airlines;

Как уехать с Краснодара в Москву?

Расписание транспорта Краснодар — Москва : поезда и автобусы. Цена билета на поезд от 1 995 ₽, на автобус от 1 900 ₽. Время в пути: поезд от 18 ч 48 мин, автобус от 17 ч 30 мин.

Сколько стоит билет на автобус от Краснодара до Москвы?

Популярные вопросы об автобусах Краснодар — Москва Средняя цена билета составляет 2 770 руб Цены на билеты могут быть разными в зависимости от выбранного дня и времени поездки, наличия скидок и других факторов.

Сколько ехать на поезде до Краснодара?

Поезда Москва — Краснодар -1: расписание, цены и ж/д билеты Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 3 014 ₽, в СВ от 8 331 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 22 мин.