Сколько Стоит Билет На Поезде Москва Ставрополь?

Сколько Стоит Билет На Поезде Москва Ставрополь
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Ставрополь — 3685 ₽ в плацкарте, в купе — от 6424 ₽.

Сколько стоит билет от Москвы до Ставрополя?

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы в Ставрополь — по воскресеньям, их средняя стоимость — 9 829 рублей. Наиболее дорогие рейсы — по понедельникам, их средняя стоимость — 10 245 рублей.

Как едет поезд Москва Ставрополь?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Москва Павелецкая 21:04
Узуново 23:21 25 м 23:46 2 ч 17 м
Михайлов 00:26 2 м 00:28 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 01:06 34 м 01:40 4 ч 2 м
Раненбург 03:40 2 м 03:42 6 ч 36 м
Богоявленск 04:04 2 м 04:06 7 ч
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 9 ч 14 м
Усмань 07:08 2 м 07:10 10 ч 4 м
Придача 08:39 5 м 08:44 11 ч 35 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 12 ч 48 м
Евдаково 10:44 2 м 10:46 13 ч 40 м
Подгорное 12:38 3 м 12:41 15 ч 34 м
Россошь 13:18 15 м 13:33 16 ч 14 м
Зайцевка 14:50 2 м 14:52 17 ч 46 м
Кутейниково 15:38 2 м 15:40 18 ч 34 м
Миллерово 16:48 2 м 16:50 19 ч 44 м
Каменская 17:51 2 м 17:53 20 ч 47 м
Лихая 18:16 14 м 18:30 21 ч 12 м
Зверево 18:59 3 м 19:02 21 ч 55 м
Сулин 19:30 2 м 19:32 22 ч 26 м
Шахтная 20:09 2 м 20:11 23 ч 5 м
Новочеркасск 21:02 2 м 21:04 23 ч 58 м
Ростов-Главный 22:03 22 м 22:25 1 д 59 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 1 д 2 ч 32 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 3 ч 55 м
Кавказская 01:58 42 м 02:40 4 ч 54 м
Расшеватка 03:45 8 м 03:53 6 ч 41 м
Передовая 04:20 3 м 04:23 7 ч 16 м
Изобильная 04:45 4 м 04:49 7 ч 41 м
Палагиада 05:26 2 м 05:28 8 ч 22 м
Ставрополь 05:58 8 ч 54 м
Читайте также:  Где В Краснодаре Одеться?

Как добраться из Москвы в Ставрополь?

Поезд № 146Э Москва — Ставрополь Единственный прямой поезд, на котором можно добраться из Москвы в Ставрополь, отправляется от Казанского вокзала Москвы в 23:20 и прибывает на железнодорожный вокзал Ставрополя в 04:23 через 1 сутки 5 часов 3 минуты.

Сколько стоит билет на автобус Москва Ставрополь?

График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Стоимость билета от 2 675 ₽. Время в пути от 18 ч 55 мин. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.

Сколько идет поезд Москва Ставрополь?

Время в пути на поезде от 1 дн 5 ч. Купить билет на поезд онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Как добраться до Ставрополя на самолете?

На самолете — В аэропорт Ставрополя из Москвы ежедневно совершаются 3-4 рейса. Из Внуково летает «Ютэйр», из Шереметьево — «Аэрофлот», из Домодедово — «Эс Севен». Перелет без пересадок займет чуть больше двух часов. Из Санкт-Петербурга прямых рейсов в Ставрополь нет, придется делать пересадку в Москве.

Сколько едет автобус с Москвы до Ставрополя?

Обычно, поездка длится примерно 19 ч.46 мин. Но реальное время в пути зависит от ситуации на дорогах, количества остановок и маршрута следования. Самый быстрый автобус доезжает из Москва до Ставрополь за 19 ч.

Сколько стоит билет на автобус Москва Пятигорск?

Расписание автобусов Москва — Пятигорск, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Стоимость билета от 3 745 ₽. Время в пути от 19 ч 45 мин.

Читайте также:  Сколько Ехать До Волгограда На Самолете?

Откуда отправляются автобусы с Москвы до Краснодара?

Место отправления и прибытия автобусов — Автобусы Москва — Краснодар отправляются с 6 автовокзалов. Точки отправления: автовокзал Саларьево, а также следующие автовокзалы: Южные ворота, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый путь), автостанция Новоясеневская и автовокзал Котельники.

Сколько стоит билет на самолет до Ставрополя?

Прямые рейсы

Авиакомпания Цена
Победа Найти от1 ⁠465 ⁠₽
Аэрофлот Найти от3 ⁠657 ⁠₽

Сколько часов ехать от Москвы до Ставрополя?

Москва — Ставрополь расстояние между городами на машине 1409 км., время пути 21 час 40 минут, посмотреть маршрут на карте

Сколько сейчас лететь из Москвы в Ставрополь?

Минимальное время в пути по маршруту Москва — Ставрополь составляет 2 ч 15 мин.

Сколько по времени лететь из Москвы до Ставрополя?

Сколько занимает перелет из Ставрополя в Москву? — С 24 марта прямой перелет из краевой столицы в Москву занимает 3 часа 55 минут. Прежде самый быстрый перелет составлял 2 часа 5 минут.