Сколько Стоит Билет На Автобус Краснодар Москва?

Сколько Стоит Билет На Автобус Краснодар Москва
Расписание автобусов Краснодар — Москва, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Стоимость билета от 1 900 ₽. Время в пути от 17 ч 30 мин.

Сколько стоит билет на поезд из Краснодара в Москву?

Расписание поездов и ж/д билеты из Краснодара -1 в Москву Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 3 080 ₽, в СВ от 8 089 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 48 мин. Купить билет на поезд онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Сколько стоит проезд Краснодар Москва?

00:30 Краснодар ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) 17:15 Москва Автовокзал Котельники ИП Щербаков Даниил Дмитриевич от 8049 р. Найти билеты 01:45 Краснодар Автобусная остановка ЖК «Светлоград» 19:40 Москва Международный автовокзал Саларьево Воплощай Мечты Mercedes от 3699 р.

  • Найти билеты 02:30 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 23:00 Москва Автовокзал Котельники Trans-Shatl 49 мест (Bus) от 3485 р.
  • Найти билеты 06:30 Краснодар АЗС Газпром (памятник Катюша) 00:15 Москва Автостанция Котельники ИП Щербаков Д.Д.
  • Neoplan от 6999 р.
  • Найти билеты 07:30 Краснодар ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) 00:15 Москва Автовокзал Котельники ИП Щербаков Даниил Дмитриевич от 8049 р.

Найти билеты 12:00 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 06:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А. Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 16:30 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 11:30 Москва Автовокзал Саларьево ООО АСТОРИЯ от 3449 р.

Найти билеты 16:40 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 11:30 Москва Автовокзал Саларьево ООО АСТОРИЯ от 2989 р. Найти билеты 16:40 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 11:45 Москва Автовокзал Саларьево ООО АСТОРИЯ от 5059 р. Найти билеты 19:00 Краснодар Памятник «Катюша» 12:45 Москва Автостанция Котельники ИП Щербаков Д.Д.

Neoplan от 2499 р. Найти билеты 19:58 Краснодар АЗС «Лукойл» возле ТРЦ «Оz Moll» (по стороне ТРЦ) 16:00 Москва Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Вектор-Тур YUTONG от 4399 р. Найти билеты 20:00 Краснодар АЗС «Лукойл» возле ТРЦ «Оz Moll» (по стороне ТРЦ) 16:00 Москва Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Вектор-Тур YUTONG от 5499 р.

Найти билеты 20:20 Краснодар Автобусная остановка ЖК «Светлоград» 15:00 Москва Международный автовокзал Саларьево Воплощай Мечты Mercedes от 3699 р. Найти билеты 21:00 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 14:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А. Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 21:01 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 14:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А.

Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 21:10 Краснодар ТЦ «OZ молл», центральный вход 14:40 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А. Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 22:00 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 14:00 Москва Автостанция Новоясеневская ИП Загалов С.А.

Mercedes Sprinter от 3499 р. Найти билеты 22:00 Краснодар АЗС «Лукойл» возле ТРЦ «Оz Moll» (по стороне ТРЦ) 16:00 Москва Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Вектор-Тур YUTONG от 2999 р. Найти билеты 22:15 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 17:00 Москва Автостанция Новоясеневская Черноморский экспресс Zhong Tong от 5999 р.

Читайте также:  Как Добраться Из Краснодара В Адлер?

Найти билеты 22:20 Краснодар остановка Лента 17:25 Москва Автовокзал Котельники ПРО100БУС ООО 47 мест (Bus) от 5691 р.

Как уехать с Краснодара в Москву?

Расписание транспорта Краснодар — Москва : поезда и автобусы. Цена билета на поезд от 1 995 ₽, на автобус от 1 900 ₽. Время в пути: поезд от 18 ч 48 мин, автобус от 17 ч 30 мин.

Сколько стоит билет на самолет Краснодар Москва?

Стоимость билетов на самолёт Краснодар – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Сентябрь 2022 30.09.2022 3 580₽ 26.09 — 27.09.2022 7 560₽
Октябрь 2022 25.10.2022 4 042₽ 01.10 — 07.10.2022 4 851₽
Ноябрь 2022 03.11.2022 4 500₽ 18.11 — 21.11.2022 7 164₽
Декабрь 2022 21.12.2022 21 581₽ 21.12 — 25.12.2022 7 164₽

Сколько по времени едет поезд Краснодар Москва?

Сколько ехать на поезде из Краснодара до Москвы? — Расстояние от Краснодара до Москвы — 1198 км. Минимальное время в пути составит 18 часов 48 минут, максимальное — 1 день 11 часов 24 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Сколько идёт поезд Краснодар Москва?

Дорога на поезде Краснодар — Москва займёт 1д 3ч 54м. Самый быстрый поезд — это 104Ж — едет 18ч 48м.

Как идет поезд Краснодар Москва?

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время. В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции. Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время в пути.
Краснодар 1 11:12
Брюховецкая 12:39 2 м 12:41 1 ч 27 м
Каневская 13:13 2 м 13:15 2 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:58 2 м 14:00 2 ч 46 м
Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 4 ч 22 м
Новочеркасск 16:58 2 м 17:00 5 ч 46 м
Шахтная 17:43 2 м 17:45 6 ч 31 м
Сулин 18:13 2 м 18:15 7 ч 1 м
Зверево 18:36 2 м 18:38 7 ч 24 м
Лихая 19:40 16 м 19:56 8 ч 28 м
Каменская 20:22 2 м 20:24 9 ч 10 м
Миллерово 21:18 16 м 21:34 10 ч 6 м
Кутейниково 22:26 2 м 22:28 11 ч 14 м
Россошь 00:08 30 м 00:38 12 ч 56 м
Лиски 02:10 5 м 02:15 14 ч 58 м
Придача 03:18 5 м 03:23 16 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 м 05:25 18 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 м 07:04 19 ч 14 м
Богоявленск 07:49 2 м 07:51 20 ч 37 м
Раненбург 08:14 2 м 08:16 21 ч 2 м
Милославское 09:00 2 м 09:02 21 ч 48 м
Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 22 ч 34 м
Ожерелье 12:23 2 м 12:25 1 д 1 ч 11 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 3 ч 14 м

Сколько стоит билет на автобус в Москву?

Тарифы транспорта Москвы 2022

Проездной Транспорт Стоимость
«Единый» на 365 дней Зона А, внутри ЗелАО метрополитен, монорельс, автобус, троллейбус, трамвай, МЦК 19500 руб. «Единый» на 365 дней Зона А, внутри ЗелАО
«ТАТ» на 30 дней Зона А, внутри ЗелАО автобус, троллейбус, трамвай 1240 руб. «ТАТ» на 30 дней Зона А, внутри ЗелАО
Читайте также:  Сколько Ехать Новороссийск Краснодар?

Сколько часов ехать от Краснодара до Москвы?

Краснодар — Москва расстояние между городами на машине 1348 км., время пути 20 часов 1 минута, посмотреть маршрут на карте

Сколько стоит билет на поезд в Краснодар?

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7 (495) 476-60-10 или через форму заказа. С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру. Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email. Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Краснодар в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Краснодар, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Краснодар и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Краснодар и наличие мест из Москвы в Краснодар (т.к.

  • Кассир один, а желающих купить жд билеты в Краснодар тысячи).
  • Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Краснодар! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Краснодар на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Краснодар.
  • Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Краснодар, то вы сразу можете заказать жд билеты в Краснодар по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Краснодар на сайте.

Доставка жд билетов в Краснодар будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время. В форме заказ ж.д билетов на поезд в Краснодар на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Краснодар, наличие мест на поезд в Краснодар (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Краснодар.

  • Если вы хотите купить ж/д билеты в Краснодар без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Краснодар онлайн забронировать электронные жд билеты в Краснодар без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Краснодар пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI.
  • При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Краснодар на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Краснодар открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Краснодар более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)476-60-10. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Краснодар операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Краснодар.

Читайте также:  Где Посмотреть На Животных В Краснодаре?

Сколько лететь на самолете из Москвы в Краснодар?

Какие авиакомпании летают в Краснодар из Москвы? — Авиакомпании, летающие из Москвы в Краснодар прямыми рейсами:

  • ВИМ-Авиа;
  • ЮТэйр, время полёта – 1 ч.50 мин;
  • Аэрофлот, время полёта – 2 ч.15 мин;
  • S7 Airlines;
  • Победа;
  • Алроса;
  • Якутия;

Авиакомпании, выполняющие транзитные рейсы из Москвы в Краснодар:

  • ЮТэйр, время полёта от 1 ч.50 мин до 2 ч.10 мин;
  • Россия;
  • S7 Airlines;
  • Глобус;
  • Аэрофлот, время полёта от 2 ч.15 мин до 2 ч.25 мин;
  • Белавиа;
  • Уральские авиалинии;
  • Ред Вингс;
  • Austrian Airlines;

Сколько ехать в Краснодар на поезде?

Поезда Москва — Краснодар -1: расписание, цены и ж/д билеты Стоимость билетов, покупка ж/д билетов онлайн. Цена билета в плацкартный вагон от 1 995 ₽, в купе от 2 795 ₽, в СВ от 8 331 ₽, в сидячий вагон от 2 737 ₽. Время в пути на поезде от 18 ч 22 мин.

Откуда отправляются автобусы с Москвы до Краснодара?

Место отправления и прибытия автобусов — Автобусы Москва — Краснодар отправляются с 6 автовокзалов. Точки отправления: автовокзал Саларьево, а также следующие автовокзалы: Южные ворота, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый путь), автостанция Новоясеневская и автовокзал Котельники.

Сколько будет стоить билет в Турцию?

Цена авиабилетов в Турцию по месяцам

Месяц Цена в одну сторону (в Стамбул) Цена туда и обратно (в Анталию)
августа 2019 От 6 950 руб От 15 089 руб
сентября 2019 От 12 522 руб
октября 2019 От 6 932 руб От 10 669 руб
ноября 2019 От 9 207 руб

Сколько стоит билет в Москве?

Рейсы с пересадками

Авиакомпания Цена
Смартавиа Найти от5 ⁠521 ⁠₽
Уральские авиалинии Найти от6 ⁠745 ⁠₽
S7 Airlines Найти от7 ⁠561 ⁠₽
Аэрофлот Найти от7 ⁠613 ⁠₽

Какие города проезжает поезд Краснодар Москва?

Полное расписание движения поездов Краснодар – Москва в 2022 — Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь. Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь. Поезд Краснодар — Москва следует по маршруту через города с остановками: Воронеж, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово, Шахты.

Сколько часов ехать от Краснодара до Москвы?

Краснодар — Москва расстояние между городами на машине 1348 км., время пути 20 часов 1 минута, посмотреть маршрут на карте

Сколько лететь на самолете из Москвы в Краснодар?

Какие авиакомпании летают в Краснодар из Москвы? — Авиакомпании, летающие из Москвы в Краснодар прямыми рейсами:

  • ВИМ-Авиа;
  • ЮТэйр, время полёта – 1 ч.50 мин;
  • Аэрофлот, время полёта – 2 ч.15 мин;
  • S7 Airlines;
  • Победа;
  • Алроса;
  • Якутия;

Авиакомпании, выполняющие транзитные рейсы из Москвы в Краснодар:

  • ЮТэйр, время полёта от 1 ч.50 мин до 2 ч.10 мин;
  • Россия;
  • S7 Airlines;
  • Глобус;
  • Аэрофлот, время полёта от 2 ч.15 мин до 2 ч.25 мин;
  • Белавиа;
  • Уральские авиалинии;
  • Ред Вингс;
  • Austrian Airlines;

Куда можно уехать на поезде из Краснодара?

Расписание поездов: Краснодар

Краснодар — Сочи от 525 ₽ Купить
Краснодар — Москва от 2883 ₽ Купить
Краснодар — Новороссийск от 798 ₽ Купить
Краснодар — Санкт-Петербург от 5317 ₽ Купить
Краснодар — Лазаревское от 436 ₽ Купить